Гараж площадью 24 кв. м, назначение – нежилое, кол-во этажей – 1 (в том числе подземных – 0), кадастровый номер 18:08:028015:678, местонахождение: Удмуртская Республика, Завьяловский район, некоммерческое потребительское гаражно - строительное товарищество «Геолог», гараж 156.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Гараж площадью 24 кв. м, назначение – нежилое, кол-во этажей – 1 (в том числе подземных – 0), кадастровый номер 18:08:028015:678, местонахождение: Удмуртская Республика, Завьяловский район, некоммерческое потребительское гаражно - строительное товарищество «Геолог», гараж 156. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Иванов Н.Ю. (уведомление № 1058 от 25.06.2026). Судебный пристав-исполнитель Устиновского РОСП г. Ижевска УФССП России по УР Кабанова Т.С. (тел. +7(3412)57-02-91).
Общая площадь:
24 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская Завьяловский район, некоммерческое потребительское гаражно - строительное товарищество «Геолог», гараж 156
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
112 200,00 ₽
Шаг аукциона:
1 122,00 ₽
Размер задатка:
16 830,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра