Лот – транспортное средство ГАЗ-322121 автобус специальный для перевозки детей (11 мест)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
28-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Х9632212190633172, модель, номер двигателя*405240*83130418*, шасси(рама) отсутствует, цвет желтый, 2008 года выпуска, ПТС 52 МС 654852, ООО «автомобильный завод ГАЗ», 19.03.2008.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, м.р-н Усть-Абаканский, с.п. Калининский сельсовет, д. Чапаево, ул. Мира, дом 75
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
230 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 500,00 ₽
Размер задатка:
23 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра