Автомобиль Mazda CX-7, 2007 г.в., гос. рег. знак А343ОВ122, VIN JMZER893880109532. Начальная цена 673 354,23 руб. (Бондаренко К.Н., залог в пользу АО Тбанк, остаток задолженности по договору залога 144715,77 руб. на 18.06.2026, запрет регистрационных действий) (1281)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:14
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Mazda CX-7, 2007 г.в., гос. рег. знак А343ОВ122, VIN JMZER893880109532. Начальная цена 673 354,23 руб. (Бондаренко К.Н., залог в пользу АО Тбанк, остаток задолженности по договору залога 144715,77 руб. на 18.06.2026, запрет регистрационных действий) (1281)
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
673 354,23 ₽
Шаг аукциона:
6 733,54 ₽
Размер задатка:
101 003,13 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра