Нежилое помещение «хозяйственная кладовка» площадью 4,9 кв.м., кадастровый номер 43:40:000124:1035, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, тер ок Урожай-22, в районе улицы Физкультурников, пом. 1137
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги).Нежилое помещение «хозяйственная кладовка» площадью 4,9 кв.м., кадастровый номер 43:40:000124:1035, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, тер ок Урожай-22, в районе улицы Физкультурников, пом. 1137. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Попова Н.В. (уведомление № 1716 от 23.06.2026).
Общая площадь:
4.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская г. Киров, тер ок Урожай-22, в районе улицы Физкультурников, пом. 1137
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
71 655,00 ₽
Шаг аукциона:
716,55 ₽
Размер задатка:
10 748,25 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра