Земельный участок расположенный по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, территория Северо-западный промрайон, з/у 20/2
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок расположенный по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, территория Северо-западный промрайон, з/у 20/2
Общая площадь:
5506
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск, тер. Северо-западный промрайон, з/у 20/2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
128 317,33 ₽
Шаг аукциона:
3 849,52 ₽
Размер задатка:
128 317,33 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра