22000080430000000372, лот №3

Гаражный бокс, кадастровый № 22:70:010801:273, площадь 16,8 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Светлова, д. 37Е, бокс 64. Начальная цена 146 391,25 руб. (Фрибус Г.В., арест, запрещения регистрации) (1036) (повторные)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 03:09
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Гаражный бокс, кадастровый № 22:70:010801:273, площадь 16,8 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Светлова, д. 37Е, бокс 64. Начальная цена 146 391,25 руб. (Фрибус Г.В., арест, запрещения регистрации) (1036) (повторные)
Общая площадь:
16.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
край Алтайский Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Светлова, д. 37Е, бокс 64
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
146 391,25 ₽
Шаг аукциона:
1 463,91 ₽
Размер задатка:
21 958,68 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок