Аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение НТО на территории ЛАО города Омска по адресу: ул. 19-я Марьяновская, д. 42/ 1 № 958
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:05
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
05-10-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:30
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с информационным извещением
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. 19-я Марьяновская, дом 42/1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
19 164,00 ₽
Шаг аукциона:
958,20 ₽
Размер задатка:
19 164,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра