Аукцион по продаже права на заключение договоров на размещение НТО на территории ЛАО города Омска по адресу: Улица В.Ф. Маргелова, дом 353 № 959
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:15
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
05-10-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с информационным извещением
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. В.Ф.Маргелова, дом 353
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
19 248,00 ₽
Шаг аукциона:
962,40 ₽
Размер задатка:
19 248,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра