Автомобиль ВАЗ-21102, г/н М110ЕУ93, г.в 2003, цвет светло – серый, VIN (XTA21102030628548) Документы и ключи отсутствуют.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:52
Прием заявок:
с
08-09-2026, 06:00
по
03-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ-21102, г/н М110ЕУ93, г.в 2003, цвет светло – серый, VIN (XTA21102030628548) Документы и ключи отсутствуют.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
21 050,40 ₽
Шаг аукциона:
210,50 ₽
Размер задатка:
2 105,04 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра