Мини-трактор DF-404, заводской № машины (рамы) 1200039936, двигатель № С21203974А, коробка передач № номер отсутствует, основной ведущий мост (мосты) № отсутствует, год выпуска 2012, вид движителя колесный, ПСМ ТТ 025237, выдан 13.02.2013 (ключей нет).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:57
Прием заявок:
с
09-09-2026, 03:00
по
04-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Мини-трактор DF-404, заводской № машины (рамы) 1200039936, двигатель № С21203974А, коробка передач № номер отсутствует, основной ведущий мост (мосты) № отсутствует, год выпуска 2012, вид движителя колесный, ПСМ ТТ 025237, выдан 13.02.2013 (ключей нет).
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, п. Тазовский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
309 021,86 ₽
Шаг аукциона:
15 451,09 ₽
Размер задатка:
30 902,19 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра