право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:45
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 45:25:030503:452 площадью 1481 кв. м, с разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: г. Курган, ул. Лескова, участок №1ж
Общая площадь:
1481
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Лескова, з/у 1ж
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
708 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 240,00 ₽
Размер задатка:
708 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра