Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 250 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Чилгир, с кадастровым номером 08:14:030125:1196, с видом разрешенного использования – «Магазины»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:03
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из категории земель – «земли населенных пунктов», общей площадью 250 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Чилгир, с кадастровым номером 08:14:030125:1196, с видом разрешенного использования – «Магазины»
Общая площадь:
250
Месторасположение:
Республика Калмыкия, респ. Калмыкия, г.о. город Элиста, г. Элиста ул. Чилгир
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
64 795,22 ₽
Шаг аукциона:
1 943,85 ₽
Размер задатка:
64 795,22 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра