22000080430000000374, лот №2

Лот№2 Жилое помещение (квартира), кадастровый № 22:63:020347:764, площадь 12,5 кв.м., этаж – 2, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 56, кв. 95. Зарегистрированных лиц – 3 чел., из них несовершеннолетних – 1 чел. Информация о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 1 430 604 руб. 00 коп. (Ларькина Т.Н., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (1171).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№2 Жилое помещение (квартира), кадастровый № 22:63:020347:764, площадь 12,5 кв.м., этаж – 2, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 56, кв. 95. Зарегистрированных лиц – 3 чел., из них несовершеннолетних – 1 чел. Информация о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 1 430 604 руб. 00 коп. (Ларькина Т.Н., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (1171).
Общая площадь:
12.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 56, кв. 95.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 430 604,00 ₽
Шаг аукциона:
14 306,04 ₽
Размер задатка:
214 590,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок