21000005000000033338, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-кт Рязанский, д. 5, площадью 284,8 кв. м.(этаж №1) кадастровый номер: 77:04:0002002:4046

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:07
Прием заявок:
с
03-09-2026, 17:00
по
22-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
03-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-кт Рязанский, д. 5, площадью 284,8 кв. м. (этаж №1) кадастровый номер: 77:04:0002002:4046
Общая площадь:
284.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, пр-кт Рязанский, дом 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
63 531 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 176 550,00 ₽
Размер задатка:
6 353 100,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок