23000000130000000804, лот №12

Должник ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "СОЗВЕЗДИЕ ЮГА" (217/2026-СОСП). Автомобиль грузовой бортовой ЗИЛ 4333, 1995 г.в., г/н Е031ВВ34, цвет серый, VIN: XTZ433363416420, номер шасси (рамы) 3416420, номер двигателя 197360, по всему периметру ржавчина, лакокрасочное покрытие местами повреждено, лобовое стекло в трещинах, т/с в рабочем состоянии

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "СОЗВЕЗДИЕ ЮГА" (217/2026-СОСП). Автомобиль грузовой бортовой ЗИЛ 4333, 1995 г.в., г/н Е031ВВ34, цвет серый, VIN: XTZ433363416420, номер шасси (рамы) 3416420, номер двигателя 197360, по всему периметру ржавчина, лакокрасочное покрытие местами повреждено, лобовое стекло в трещинах, т/с в рабочем состоянии
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул.им. Довженко, д.69.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
537 200,00 ₽
Шаг аукциона:
5 372,00 ₽
Размер задатка:
268 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок