21000017100000000064, лот №1

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 42:33:0102003:345

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа права на заключение договора аренды земельного участка из государственной неразграниченной собственности на земельный участок с кадастровым номером: 42:33:0102003:345, площадь 668 кв. м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
668
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Тайгинский, г. Тайга, ул. Совхозная, з/у 2д
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 457,70 ₽
Шаг аукциона:
103,70 ₽
Размер задатка:
3 457,70 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок