Нежилое помещение, находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Сенной округ, Казначейская улица, дом 4/16, литера А, помещение 4-Н
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:47
Прием заявок:
с
04-09-2026, 09:00
по
29-09-2026, 20:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Сенной округ, Казначейская улица, дом 4/16, литера А, помещение 4-Н, площадь 51.5 кв.м, назначение: нежилое, этаж: мансарда, кадастровый номер 78:32:0001234:1225. Право собственности города Санкт-Петербурга подтверждается записью в Едином государственном реестре недвижимости от 08.06.2022 № 78:32:0001234:1225-78/011/2022-1.
Общая площадь:
51.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург Казначейская улица, дом 4/16, литера А, помещение 4-Н
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
7 640 000,00 ₽
Шаг аукциона:
382 000,00 ₽
Размер задатка:
764 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра