Специальный автомобиль УАЗ-396259
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:56
Прием заявок:
с
03-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Специальный автомобиль УАЗ-396259, 2003 года выпуска, государственный регистрационный знак А057ТР 28.
Месторасположение:
Амурская область, обл Амурская, г.о. город Благовещенск, г Благовещенск, ул Литейная, дом 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
176 873,00 ₽
Шаг аукциона:
8 843,65 ₽
Размер задатка:
35 374,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра