22000018010000000178, лот №2

Легковой автомобиль FIAT ALBEA

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:07
Прием заявок:
с
03-09-2026, 10:00
по
04-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль FIAT ALBEA год выпуска 2011 идентификационный номер (VIN) XU3178000BZ144547 регистрационный знак О 193 ТК 116 RUS, кузов (кабина) № XU3178000BZ144547 модель № двигателя 350А1000 6612422, мощность двигателя 67 (77,6) л.с., рабочий объем двигателя 1368 куб.см., тип двигателя бензиновый, разрешенная максимальная масса 1530 кг, масса без нагрузки 1120 кг, пробег 196700 тыс.км., Паспорт 16 НК 424219, свидетельство о регистрации ТС 16 47 №847897.
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Камско-Устьинский, г.п. поселок городского типа Камское Устье
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
74 100,00 ₽
Шаг аукциона:
3 705,00 ₽
Размер задатка:
14 820,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок