Земельный участок с кадастровым номером 64:34:201201:421 площадь 1057 кв.м. по адресу Российская Федерация, Саратовская область, м.р-н Татищевский, г.п. Татищевское, рп. Татищево, ул. Молодежная, з/у 49
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:09
Прием заявок:
с
03-09-2026, 14:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 64:34:201201:421 площадь 1057 кв.м. по адресу Российская Федерация, Саратовская область, м.р-н Татищевский, г.п. Татищевское, рп. Татищево, ул. Молодежная, з/у 49
Общая площадь:
1057
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, м.р-н Татищевский, г.п. Татищевское, рп. Татищево, ул. Молодежная, з/у 49
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
393 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 790,00 ₽
Размер задатка:
157 200,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра