22000069340000000026, лот №1

Продажа земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:09
Прием заявок:
с
03-09-2026, 16:00
по
14-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 16:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, д. Олха, ул. Раздольная, 1
Общая площадь:
986
Месторасположение:
Иркутская область, область Иркутская, м.р-н Шелеховский, с.п. Олхинское, д. Олха, ул. Раздольная, з/у 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
590 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 700,00 ₽
Размер задатка:
59 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок