Квартира, площадь 29,9 кв. м, кадастровый № 51:20:0001301:3839, адрес: г. Мурманск, пр-кт Кольский, д. 95, кв. 233. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 08.04.2026 составляет 20 423,53 руб., пени 5 189,22 руб. Информация о зарегистрированных отсутствует (не предоставлена судебным приставом-исполнителем). Должник Хромулин Р.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 29,9 кв. м, кадастровый № 51:20:0001301:3839, адрес: г. Мурманск, пр-кт. Кольский, д. 95, кв. 233. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона. Договор купли-продажи объекта недвижимости с использованием кредитных средств, выдан 22.08.2018, срок действия с 14.09.2018 на 242 месяцев с даты фактического предоставления кредита. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 08.04.2026 составляет 20 423,53 руб., пени 5 189,22 руб. Информация о зарегистрированных отсутствует (не предоставлена судебным приставом-исполнителем). Должник Хромулин Р.А. 1 Штука (шт)
Общая площадь:
29.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская г. Мурманск, пр-кт Кольский, д. 95, кв. 233
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 428 960,00 ₽
Шаг аукциона:
25 000,00 ₽
Размер задатка:
121 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра