Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:29
Прием заявок:
с
08-09-2026, 05:00
по
23-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер: 26:01:051404:99, категория земель: земли населенных пунктов,площадь: 2000 кв. м,вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Садовая,цель использования: ведение личного подсобного хозяйства, срок аренды: 20 (двадцать) лет
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Красногвардейский, с. Красногвардейское, ул. Садовая
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
9 122,82 ₽
Шаг аукциона:
273,68 ₽
Размер задатка:
9 122,82 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра