Продажа земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:00
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка площадью 1000 кв.м
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
обл Воронежская Воронежская область, Рамонский район, село Староживотинное, улица Полярная, земельный участок 12
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 979 400,00 ₽
Шаг аукциона:
149 382,00 ₽
Размер задатка:
4 979 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра