Земельный участок с кадастровым номером 73:17:012801:1091
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:01
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
15-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 73:17:012801:1091 площадь 125483 по адресу Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Сурский, МО "Сурское городское поселение"
Общая площадь:
125483
Месторасположение:
Ульяновская область, область Ульяновская, м.р-н Сурский, г.п. Сурское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 190 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 700,00 ₽
Размер задатка:
1 190 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра