21000022480000000589, лот №1

Право заключения договора аренды земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 09:16
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:00
по
28-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 03:40
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
С кадастровым номером 22:17:030502:355, с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь:
5000
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский, м.р-н Каменский сельское поселение Телеутский сельсовет, село Подветренно-Телеутское, ул. Солнечная, 9
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 469,75 ₽
Шаг аукциона:
74,09 ₽
Размер задатка:
2 469,75 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок