39/100 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 95,9 кв. м,кадастровый номер: 29:23:010201:2033, адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Лермонтова, д. 2, кв. 2
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:18
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
01-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
39/100 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 95,9 кв. м,кадастровый номер: 29:23:010201:2033, адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Лермонтова, д. 2, кв. 2 1 Штука (шт)
Общая площадь:
95.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, г. Коряжма, ул. Лермонтова, д. 2, кв. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 149 455,00 ₽
Шаг аукциона:
57 472,75 ₽
Размер задатка:
172 418,25 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра