Транспортное средство "NISSAN" модель "PRESIDENT", 2004 года выпуска, цвет кузова - черный металлик, VIN - PGF50200684.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
10-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство "NISSAN" модель "PRESIDENT", 2004 года выпуска, цвет кузова - черный металлик, VIN - PGF50200684. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Месторасположение:
Республика Крым, респ. Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Зуйское, пгт. Зуя
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
397 760,00 ₽
Шаг аукциона:
3 977,60 ₽
Размер задатка:
39 776,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра