Автомобиль легковой седан ТОЙОТА CAMRY
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:34
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
05-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Год изготовления: 2007 год Идентификационный номер (VIN): JTNBK40K203027092; Модель, номер двигателя: 2GR 0343029; Кузов: JTNBK40K203027092; Цвет: черный; Мощность двигателя, л.с.(кВт).: 277 (203.7); Рабочий объем двигателя, куб.см: 2199; Тип двигателя: дизельный на дизельном; Разрешенная максимальная масса, кг: 2050; Масса без нагрузки, кг: 1610; Показания пробега – 424 313 км.
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
543 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 150,00 ₽
Размер задатка:
54 300,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра