21000026750000000225, лот №3

Право на заключение договора аренды нежилого помещения

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 09:45
Прием заявок:
с
03-09-2026, 23:45
по
24-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Площадь 77,90 кв.м., расположенного по адресу: Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, пер. Глухой, 1.
Общая площадь:
77.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский, г.о. поселок Агинское, пгт. Агинское, пер. Глухой, дом 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
27 705,91 ₽
Шаг аукциона:
1 385,30 ₽
Размер задатка:
2 770,59 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок