23000000130000000805, лот №26

Жилое помещение (квартира), площадью 45,1 м2, кадастровый номер: 74:28:0301007:164, п. Красногорский, ул. Победы, д.14, кв. 34, рег. № 74-18582;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 09:51
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Степченков А.Н., собственник: Степченков А.Н., н/ц: 933994,28 р., з-к: 933 р.,
Общая площадь:
45.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Еманжелинский, рп. Красногорский, ул. Победы, дом 14
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
933 994,28 ₽
Шаг аукциона:
9 339,00 ₽
Размер задатка:
933,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок