ЛОТ 17. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0300501:839, с кадастровой стоимостью 480 706,96 рублей, площадью 932 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, город Златоуст, улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 16. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 11:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 17. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:25:0300501:839, с кадастровой стоимостью 480 706,96 рублей, площадью 932 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, город Златоуст, улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 16. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
932
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст улица им. П.И. Пономарёва, земельный участок 16
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
19 228,27 ₽
Шаг аукциона:
961,41 ₽
Размер задатка:
19 228,27 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра