25000043920000001919, лот №1

Поручение №972/Т. Жилое помещение общей площадью 44 кв.м, кадастровый номер:70:21:0100033:8354, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет.Собственник имущества: Сабитова Е.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 02:16
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
23-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №972/Т. Жилое помещение общей площадью 44 кв.м, кадастровый номер:70:21:0100033:8354, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет.Собственник имущества: Сабитова Е.В. Местонахождение имущества: Томская область,г. Томск, ул. Лазарева, д. 5/2, кв. 18 .
Общая площадь:
44 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Томская Томская область, г. Томск, ул. Лазарева, д. 5/2, кв. 18 .
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 957 644,80 ₽
Шаг аукциона:
30 000,00 ₽
Размер задатка:
88 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок