21000022940000000170, лот №7

Легковой автомобиль LEXUS IS250, 2014 г.в., г/н В707ЕС17, VIN JTHBF5D2305029848, № кузова JTHBF5D2305029848, цвет серый. Идентификационные номера не сверялись, рабочее состояние не проверялось, автомобиль закрыт, ключи и документы отсутствуют. Должник Ооржак О.А-Х. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 3000000,00 руб. Задаток 450000,00 руб. (пор. 1970)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 02:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:30
по
01-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль LEXUS IS250, 2014 г.в., г/н В707ЕС17, VIN JTHBF5D2305029848, № кузова JTHBF5D2305029848, цвет серый. Идентификационные номера не сверялись, рабочее состояние не проверялось, автомобиль закрыт, ключи и документы отсутствуют. Должник Ооржак О.А-Х. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 3000000,00 руб. Задаток 450000,00 руб. (пор. 1970)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
30 000,00 ₽
Размер задатка:
450 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок