21000022940000000170, лот №9

(повторные торги) Грузовой автомобиль КАМАЗ 65115, 2005 г.в., г/н Х958ХО24, VIN XTC65115052259139, № кузова XTC65115052259139, цвет оранжевый. Идентификационные номера не сверялись, рабочее состояние не проверялось, автомобиль закрыт, ключи и документы отсутствуют. Должник ООО «ПКП Прогресс». Обременения: Арест, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 1050889,58 руб., в т.ч. НДС 189504,68 руб. Задаток 158000,00 руб. (пор. 769)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 02:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:30
по
01-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повторные торги) Грузовой автомобиль КАМАЗ 65115, 2005 г.в., г/н Х958ХО24, VIN XTC65115052259139, № кузова XTC65115052259139, цвет оранжевый. Идентификационные номера не сверялись, рабочее состояние не проверялось, автомобиль закрыт, ключи и документы отсутствуют. Должник ООО «ПКП Прогресс». Обременения: Арест, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 1050889,58 руб., в т.ч. НДС 189504,68 руб. Задаток 158000,00 руб. (пор. 769)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 050 889,58 ₽
Шаг аукциона:
10 508,90 ₽
Размер задатка:
158 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок