Легковой автомобиль седан Hyundai Accent, 2007 г.в., г/н B374PH124, VIN X7MCF41GP8A139636, номер кузова X7MCF41GP8A139636, номер двигателя 7W019349, цвет серый. Начальная цена продажи 239 300,54 руб. Задаток 36000 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 03:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
29-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль седан Hyundai Accent, 2007 г.в., г/н B374PH124, VIN X7MCF41GP8A139636, номер кузова X7MCF41GP8A139636, номер двигателя 7W019349, цвет серый. Рабочее состояние не проверялось, видимых повреждений не имеет. Должник Иванов Н.Г. Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 239 300,54 руб. Задаток 36000 руб.
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск край Красноярский, г.о. город Норильск, ГПК Ритм, ГСК №437, №6
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
239 300,54 ₽
Шаг аукциона:
1 196,50 ₽
Размер задатка:
36 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра