22000027410000000266, лот №10

Моторная лодка «Qvick Silver», 2007г.в., идентификационный (бортовой) номер Р74-18КЯ, заводской № PL-DELDE367K304, с подвесным двигателем Yamaha, мощностью 150 л.с, заводской №1012385, двигатель без винта. Начальная цена продажи 1 729 325 руб. Задаток 259450 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 03:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
29-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Моторная лодка «Qvick Silver», 2007г.в., идентификационный (бортовой) номер Р74-18КЯ, заводской № PL-DELDE367K304, с подвесным двигателем Yamaha, мощностью 150 л.с, заводской №1012385, двигатель без винта. Рабочее состояние не проверялось, видимых повреждений не имеет. Должник Колмыков В.А. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия. Начальная цена продажи 1 729 325 руб. Задаток 259450 руб.
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Кразовская, дом 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 729 325,00 ₽
Шаг аукциона:
8 646,63 ₽
Размер задатка:
259 450,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок