Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0403001:12
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 05:34
Прием заявок:
с
06-09-2026, 19:00
по
23-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:01:0403001:12 площадь 1158000 по адресу обл. Тюменская, р-н Абатский, участок находится примерно в 5600 м по направлению на северо-запад от н.п. Марухи
Общая площадь:
1158000
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Абатский, с. Абатское участок находится примерно в 5600 м по направлению на северо-запад от н.п. Марухи
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
21 539,00 ₽
Шаг аукциона:
646,00 ₽
Размер задатка:
21 539,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра