24000035310000000622, лот №2

Автомобиль CHERY TIGGO 7 PRO, 2022г.в., г/н: Н323ОН790, цвет: черный, VIN: LVVDB21B9ND729207, адрес: Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 10. П.1298-ПТ от 07.07.26. Собственник: Александров Д.А. Взыск: ООО "Альфамобиль". Цена: 1 114 180,00р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 06:10
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль CHERY TIGGO 7 PRO, 2022г.в., г/н: Н323ОН790, цвет: черный, VIN: LVVDB21B9ND729207, адрес: Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 10.
Месторасположение:
Московская область, область Московская г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 10.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 114 180,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
111 418,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок