25000045050000000197, лот №3

Помещение, назначение: жилое, наименование: 1-комнатная квартира, площадь 39,3 кв.м., кадастровый номер 62:11:0010105:2915, адрес: Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, д. 53 "Д", кв.39. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах Организатор торгов не располагает. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 2766,70 руб. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Должник: Буданов Н.А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 06:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
07-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: жилое, наименование: 1-комнатная квартира, площадь 39,3 кв.м., кадастровый номер 62:11:0010105:2915, адрес: Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, д. 53 "Д", кв.39. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах Организатор торгов не располагает. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 13.08.2026 задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 2766,70 руб. Взыскатель: УФНС по Рязанской области. Начальная цена: 1 171 900 (Один миллион сто семьдесят одна тысяча девятьсот) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 580 000 (Пятьсот восемьдесят тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 11 719 (Одиннадцать тысяч семьсот девятнадцать) руб. 00 коп.
Общая площадь:
39.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, м.о. Пронский, г. Новомичуринск , д. 53 "Д", кв.39
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 171 900,00 ₽
Шаг аукциона:
11 719,00 ₽
Размер задатка:
580 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок