Земельный участок площадью 347 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для использования в целях эксплуатации индивидуального жилого дома, кадастровый № 61:46:0010906:1; жилой дом площадью 39,9 кв.м., кадастровый № 61:46:0010906:870 (находятся в залоге), должник Власов В.И., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.08.2026 № 61-1429-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Батайск, ул. Ленинградская, д. 85.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
16-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 347 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, для использования в целях эксплуатации индивидуального жилого дома, кадастровый № 61:46:0010906:1; жилой дом площадью 39,9 кв.м., кадастровый № 61:46:0010906:870 (находятся в залоге), должник Власов В.И., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.08.2026 № 61-1429-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Батайск, ул. Ленинградская, д. 85.
Общая площадь:
347
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Батайск, г. Батайск, ул. Ленинградская, дом 85
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 700 800,00 ₽
Шаг аукциона:
171 024,00 ₽
Размер задатка:
285 040,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра