22000111420000000171, лот №1

Лот № 2 - «земли населенных пунктов», расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, с. Новый Мир, ул. Ленина, 52/2: кадастровый номер 23:18:1202005:418; площадь: 5000 кв. м; разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:02
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 2 - «земли населенных пунктов», расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, с. Новый Мир, ул. Ленина, 52/2: кадастровый номер 23:18:1202005:418; площадь: 5000 кв. м; разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»;
Общая площадь:
5000
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Лабинский, с.п. Каладжинское, с. Новый Мир
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 580,00 ₽
Шаг аукциона:
103,20 ₽
Размер задатка:
2 580,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок