21000005000000033379, лот №1

Аукцион в электронной форме по продаже нежилых помещений, закреплённых за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Мнёвники, д. 15, подвал 1 пом. 1/П (XI); подвал 2 пом. 2/П (XII) ; этаж 1 пом.1/1 (I) , пом. 2/1 (IX), пом. 3/1 (VI), пом. 4/1 (VII),пом. 5/1 (II). площадью 1956,40,кадастровые номера: 77:08:0010012:7121; 77:08:0010012:7126; 77:08:0010012:7132; 77:08:0010012:7134; 77:08:0010012:7137; 77:08:0010012:7138; 77:08:0010012:7139.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
07-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
13-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в электронной форме по продаже нежилых помещений, закреплённых за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Мнёвники, д. 15, подвал 1 пом. 1/П (XI); подвал 2 пом. 2/П (XII) ; этаж 1 пом.1/1 (I) , пом. 2/1 (IX), пом. 3/1 (VI), пом. 4/1 (VII),пом. 5/1 (II). площадью 1956,40,кадастровые номера: 77:08:0010012:7121; 77:08:0010012:7126; 77:08:0010012:7132; 77:08:0010012:7134; 77:08:0010012:7137; 77:08:0010012:7138; 77:08:0010012:7139.
Общая площадь:
1956.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. Мнёвники, дом 15
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
314 278 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 142 780,00 ₽
Размер задатка:
31 427 800,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок