22000059500000000107, лот №1

Нежилое помещение № 28, 29 общей площадью – 34,2 кв. м, расположенное в здании по адресу: Амурская область, Бурейский район, рп. Новобурейский , ул. Советская,43. Кадастровый номер 28:11:010722:2683

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 23:00
по
25-09-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 28, 29 общей площадью – 34,2 кв. м, расположенное в здании по адресу: Амурская область, Бурейский район, рп.Новобурейский, ул. Советская,43. Кадастровый номер 28:11:010722:2683
Общая площадь:
34.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, м.о. Бурейский, пгт. Новобурейский, ул. Советская, дом 43
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
137 923,12 ₽
Шаг аукциона:
6 896,16 ₽
Размер задатка:
13 792,31 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок