Нежилое помещение № 7, общей площадью – 16,4 кв. м, расположенное в здании по адресу: Амурская область, Бурейский район, пгт. Новобурейский, ул. Советская,80. Кадастровый номер 28:11:010721:85
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:33
Прием заявок:
с
04-09-2026, 23:00
по
25-09-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 7, общей площадью – 16,4 кв. м, расположенное в здании по адресу: Амурская область, Бурейский район, пгт. Новобурейский, ул. Советская,80. Кадастровый номер 28:11:010721:85
Общая площадь:
16.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, м.о. Бурейский, пгт. Новобурейский, ул. Советская, дом 80
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
61 942,80 ₽
Шаг аукциона:
3 097,14 ₽
Размер задатка:
6 194,28 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра