Право заключения договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:41
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора аренды земельного участка категории земель – земли населенных пунктов вид разрешенного использования - энергетика, кадастровый номер 61:01:0600005:1887, площадь 200 +/- 5, местоположение: Ростовская область, Азовский район, х. Новоалександровка, территориальная зона - зона производственного и коммунально-складского назначения (ПК), находящегося в собственности Новоалександровского сельского поселения Азовского района Ростовской области.
Общая площадь:
200
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Новоалександровское, х. Новоалександровка
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
68 510,00 ₽
Шаг аукциона:
2 510,00 ₽
Размер задатка:
40 510,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра