22000154650000000275, лот №9

Квартира, площадь 22,8 кв.м., кад.№ 14:36:103007:583, адрес: РС(Я), г. Якутск, ул. Строителей, д. 8, кв. 1а, 2а, Собственник Марков В.В.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:54
Прием заявок:
с
05-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 22,8 кв.м., кад.№ 14:36:103007:583, адрес: РС(Я), г. Якутск, ул. Строителей, д. 8, кв. 1а, 2а, Собственник Марков В.В.
Общая площадь:
22.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Строителей, дом 8
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 000,00 ₽
Размер задатка:
29 000,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок