25000038090000000302, лот №5

Автомобиль ВАЗ 21093, без г/н, 2001 г.в., VIN XTA21093023133173, двигатель № 3260585, цвет серый комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в Ачинском районе(Документы отсутствуют)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 07:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
29-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21093, без г/н, 2001 г.в., VIN XTA21093023133173, двигатель № 3260585, цвет серый комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства. Находится в Ачинском районе(Документы отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Ачинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
15 698,40 ₽
Шаг аукциона:
784,92 ₽
Размер задатка:
1 569,84 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок