Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0402019:1145
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:02
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
30-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0402019:1145 площадь 75 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Норильск, город Норильск, территория Гаражно-строительный кооператив 261, земельный участок 42
Общая площадь:
75
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, тер. Гаражно-строительный кооператив № 261, з/у 42
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
142 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 260,00 ₽
Размер задатка:
142 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра