21000001190000000125, лот №1

земельный участок, государственнаясобственностьна который не разграничена, площадью1181 кв. м., с кадастровым номером: 36:13:2000001:176, категория земель: земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Левая Россошь, ул. 1 Мая, уч. 149 «а», разрешенное использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:15
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1181 кв. м., с кадастровым номером: 36:13:2000001:176, категория земель: земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Левая Россошь, ул. 1 Мая, уч. 149 «а», разрешенное использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства.
Общая площадь:
1181
Месторасположение:
область Воронежская Воронежская область, Каширский район, с. Левая Россошь, ул. 1 Мая, уч. 149 «а»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
21 473,48 ₽
Шаг аукциона:
1 073,67 ₽
Размер задатка:
21 473,48 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок